График выездных личных приемов руководства администрации Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц по месту жительства на I квартал 2024 года
ГРАФИК
выездных личных приемов руководства администрации
Партизанского района г.Минска граждан и юридических лиц
по месту жительства на I квартал 2024 года
Фамилия, имя отчество лица, ведущего прием | Организация, на базе которой проводится прием | Дата приема | Время приема |
Глава администрации Вороницкий Валерий Викторович |
ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27) | 15.01.2024 | 18.00 |
ГУО «Средняя школа № 69 г.Минска» (ул. Авангардная,44 ) | 25.01.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17) | 30.01.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 06.02.2024 | 18.00 | |
КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37) | 20.02.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска» (ул. Фроликова, д. 31/2) | 29.02.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 6 (ул. Солтыса, 201) | 05.03.2024 | 18.00 | |
ГУО «Гимназия № 7 г.Минска» (ул. Захарова, 58) | 19.03.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 27) | 25.03.2024 | 18.00 | |
Первый заместитель главы администрации Капитан Денис Викторович |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 11.01.2024 | 18.00 |
ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска» (пер. Козлова, 11) | 16.01.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минскжелезобетон» (ул. Передовая, 7) | 24.01.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17) | 12.02.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17) | 21.02.2024 | 18.00 | |
Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития» (ул. Авангардная, 61/2) | 28.02.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 3 (ул. Долгобродская, 36) | 11.03.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 20.03.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минскпромстрой» № 2 (ул. Ваупшасова, 31) | 28.03.2024 | 18.00 | |
Заместитель главы администрации Гонтарев Андрей Анатольевич |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 11.01.2024 | 18.00 |
ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска» (пер. Козлова, 11) | 16.01.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минскжелезобетон» (ул. Передовая, 7) | 24.01.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минский тракторный завод» № 1 (ул. Буденного, 17) | 12.02.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17) | 21.02.2024 | 18.00 | |
Общежитие № 1 ГП «Минские городские общежития» (ул. Авангардная, 61/2) Общежитие ОАО «Минский тракторный | 28.02.2024 11.03.2024 | 18.00 18.00 | |
завод» № 3 (ул. Долгобродская, 36) | |||
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 20.03.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минскпромстрой» № 2 (ул. Ваупшасова, 31) | 28.03.2024 | 18.00 | |
Заместитель главы администрации Лебедь Владимир Михайлович |
КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» (ул. Стахановская, 37) | 10.01.2024 | 18.00 |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 18.01.2024 | 18.00 | |
Объект капитального ремонта жилого дома по пер. Клумова, 23 (строительный городок) | 31.01.2024 | 18.00 | |
Филиал ЕРСЦ «Расчетно-справочный центр № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Долгобродская, д. 5/1) | 07.02.2024 | 18.00 | |
Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» (ул. Слесарная, 44) | 15.02.2024 | 18.00 | |
Объект капитального ремонта жилого дома по ул. Менделеева, 15 (строительный городок) | 22.02.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 3 Партизанского района г.Минска» (ул.Стахановская, 27) | 01.03.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17) | 13.03.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 27.03.2024 | 18.00 | |
Заместитель главы администрации Филиппович Людмила Анатольевна |
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17) | 11.01.2024 | 18.00 |
Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен» (ул. Долгобродская, д. 6, корп. 3) | 17.01.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 24.01.2024 | 18.00 | |
ГП «Минские городские общежития» (ул. Антоновская, 7) | 01.02.2024 | 18.00 | |
УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска» (ул. Фроликова, 2) | 08.02.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42) | 21.02.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска» (ул. Щербакова, 23) | 05.03.2024 | 18.00 | |
Общежитие ГП «Минские городские общежития» (ул. Авангардная, 60) | 14.03.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 22» (ул. Грицевца, д. 9) | 19.03.2024 | 18.00 | |
Управляющий делами Микаелян Карина Рубеновна |
ГП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г.Минска» (ул. Первомайская, 17) | 11.01.2024 | 18.00 |
Общежитие № 1 ОАО «Минский завод шестерен» (ул. Долгобродская, д. 6, корп. 3) | 17.01.2024 | 18.00 | |
ГП «ЖЭУ № 4 Партизанского района г.Минска» (ул. Связистов, 6) | 24.01.2024 | 18.00 | |
ГП «Минские городские общежития» (ул. Антоновская, 7) | 01.02.2024 | 18.00 | |
УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска» (ул. Фроликова, 2) | 08.02.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска» (ул. Солтыса, 42) | 21.02.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 87 г.Минска» (ул. Щербакова, 23) | 05.03.2024 | 18.00 | |
Общежитие ГП «Минские городские общежития» (ул. Авангардная, 60) | 14.03.2024 | 18.00 | |
ГУО «Средняя школа № 22» (ул. Грицевца, д. 9) | 19.03.2024 | 18.00 |