ул. Антоновская 7, 220088, г. Минск
тел.: +375 17 2943451
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство Партизанского района
 г.Минска"

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений за жилыми домами

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по коммунальному унитарному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 ЖРЭО Партизанского района» (22)

Новиков Д.Р.
тел. (8029)632-50-59
ул. Карвата, 23, 62, 64,
ул. Геологическая, 123, 99, 103, 119, 119А, 125, 133
Астраух Д.Н.
тел.(8029)618-50-59
ул. Карвата, 29, 54, 56, 58, 36, 38
ул. Геологическая, 61, ул. Подлесная, 83
ул. Высокая, 11В
Лукша В.И.
тел. (8029)698-50-59
ул. Карвата, 15, 19, 31, 33, 34, 48, 46
ул. Связистов, 8
Ночевной А.Г.
тел.(8029)697-50-59
ул. Карвата, 13/1, 13/2, 21, 22, 25, 32, 44,
ул. Связистов, 9, ул. Геологическая, 59/3
Железовский Н.Н.
тел.(8029)647-50-59
ул. Карвата, 24, 26, 28, 40, 29А, 29Б,
ул. Геологическая, 59/1, 59/2, 61А
Лещенко Г. А.
тел.(8029) 7534933
ул. Карвата, 17, 50, 52, 11, 42,
ул. Геологическая, 121, 63А, ул. Связистов, 7
Новик А.В.
тел.(8044)776-08-42
ул. Солтыса 34, 36, 46, 60, 70, 84, Холмогорская 53
ул. Солтыса 48, 50/1, 72, 82,
ул.Ваупшасова 25,                    
ул. Радиальная 34/1
ул. Холмогорская 47/1, пер. Солтыса 4.
 ул. Солтыса 38, 56, 58, 86, ул. Холмогорская 51, пер. Солтыса, 2, 6
  ул. Солтыса 50/2, 54, 62, ул.Ваупшасова 21Б, ул Радиальная 36А
Хомутов В.М.
(8029)122-91-10
ул.Тепличная 1,
ул. Запарожская 22, 24А, 26, 45, 47, 49, 49А,
ул. Авангардная 45, 47, 52А
Туров А.В.
(8029)694-49-75
(8029)306-52-06
ул. Филимонова 8, 12, 3, 3/2, 5, 5/2,
ул. Авангардная 48, 48А 49, 50, 51
Окинчиц Г.Б.
тел (8029)757-83-86
ул. Багратиона 69, 70,
ул. Запарожская 2, 4, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А,
ул. Филимонова 7, 7А,
ул. Авангардная 52, 54, 43
  ул. Багратиона  73, 71,
ул. Запарожская 28, 40, 36, 38, 34, 32, 63, 65, 67,
ул. Авангардная 46, 53, 55
Богданович Б.В.
тел.(8029)603-49-34
2-ой пер.Багратиона 17,
2-ой пер.Багратиона 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46
  2-ой пер.Багратиона 19 (1-12 подъезд),
2-ой пер.Багратиона 50, 52, 54, 56
Курбан В.Т.
тел.(8029)358-13-66
2-ой пер.Багратиона 19 (13-24 подъезд),
2-ой пер.Багратиона 58, 60, 62, 64
  ул. Менделеева 4, 5, ул.Фроликова 23, 25, ул.Уральская 8, 9, 14, 16
  ул. Менделеева 6, 7, 21, ул. Уральская 8А, 14А
  ул. Менделеева 8, 9, 11, ул.Уральская 10, ул.Фроликова 21, 27
Михаленя А.Г.
тел.(8029)768-50-02
ул. Менделеева 12, 15,
ул. Передовая 11А,
ул. Фроликова 29, ул.Уральская 6
Коваленко С.В.
(8029)622-38-56
ул. Менделеева 1, 17,
ул. Фроликова 19, 29А, 41,
ул. Уральская 6А, 13
  ул. Менделеева 3, 19,
ул. Передовая 5,
ул. Уральская 7, 10А, 11, 12,
ул. Фроликова 31А
Богданович Б.В. (совмещение) ул. Фроликова 31,
2-ой пер.Багратиона 20, 22, 22А, 24, 34,
ул. Авангардная 35, 37, 39, 41,
ул. Столетова 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21